DE

Netzwerkkomponenten
Modul SFP 1000BASE-SX
Artikelnummer: 11008782
Artikelnummer: 11008782
Eigenschaften
„„SFP Modul
„„1000base-SX Verbindung
„„Reichweite bis 550 m
„„Duplex LC Anschluss (Glasfaserkabel)
Hersteller
Coretek
Herstellerbezeichnung
CT-1250NSP-SB1L
Angegebene Produkteigenschaften und technische Daten stellen keine Garantieerklärung dar. Technische Änderungen vorbehalten.
Allgemeine Daten
Schnittstelle
Datenschnittstelle
GigE
Ethernet Typ
Multi Mode Fiber, 850 nm
Anzahl Ports
1
Ports
Duplex LC
Standard
IEEE802.3
Übertragungsrate
1,25 Gb/s
Reichweite
550 m (50/125 μm)
275 m (62,5/125 μm)
Umgebungsbedingungen
Betriebstemperatur 0 … +70 °C
CE
FCC
RoHS
DE / 290915
Konformität
www.baumer.com
Datenblatt Modul SFP 1000BASE-SX
Seite 1 / 1
Similar pages